euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Oratório casquinha pintada e dourada Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, falta do vidro e da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 81 x 43 cm