euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa octogonal "Zé Povinho" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 cm