euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:27:40 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Bilha com segredo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decorção policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm