euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Sem título - Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm