euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Sem título - Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm