euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:27:26 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de rua aguarela sobre papel assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm