euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
ARNALDO FERREIRA - NASC. 1923 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 cm