euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 17, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 16,5 cm