euro_symbol€ 400Base value
doneJun 17, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 16,5 cm