euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Santa Teresinha do Menino Jesus placa em marfim estojo em cobre com decoração gravada "Flores" com incrustações de pedras verdes europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 11,5 x 6 x 3 cm