euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 17, 2018 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada base esculpida e cruz de pau-santo com filetes de pau-rosa, resplendor de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de um dedo, base com pequenas faltas e preenchimento de massa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 37 cm; (total) 109 cm