euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 17, 2018 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira policromada olhos em vidro, vestes em seda com galões em fio de ouro, base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata de 750/1000 portuguesa pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (total) cm