euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 17, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário "Custódia" madeira de oliveira revestida a placas de madrepérola gravadas com fundos a negro, relíquia atribuída a Santa Filomena Terra Santa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm