euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça e bandeja pequena metal prateado decorações diversas vazadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 3,5 x 16,5 cm