euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça e bandeja pequena metal prateado decorações diversas vazadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 3,5 x 16,5 cm