euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois cofres ferro e metal europeus séc. XIX desgaste, um não abre, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 x 19,5 x 25 cm