euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas escalfetas latão tampo em madeira, uma com recipiente para o carvão e pá no interior português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 31,5 x 20 cm