euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Candeeiro de mesa estilo Império bronze dourado e patinado base em mármore francês séc. XIX electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 80 cm