euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Candeeiro de mesa estilo Império bronze dourado e patinado base em mármore francês séc. XIX electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 80 cm