euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina "Galinha" porcelana decoração relevada e policromada europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm