euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Terrina "Galinha" porcelana decoração relevada e policromada europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm