euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 9:49:21 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de nove peças porcelana chinesa decorações policromadas e douradas diversas, composto por dois cinzeiros, um prato e seis covilhetes séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 27 cm