euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 9:47:55 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de covilhete, três cremeiras e chávena de café com pires porcelana da Fábrica N.G. decoração policromada e dourada "Flores e monograma coroado" portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 20,5 x 14 cm Notas: réplica do IPAR