euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:46:31 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Talhas "Vice-Reis" seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas com armas de vice-reis e governadores do Estado da Índia portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm