euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:46:07 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Elementos arquitectónicos quatro estampas coloridas sobre papel europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 27 cm