euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Funiculus triplex difficile rumpitur" - Invasões Francesas: Alegoria às Forças Aliadas, Portugal, Espanha e Inglaterra gravura a talhe-doce (buril e água-forte) com legenda bilingue: inglês e português inglesa séc. XIX (princípios) manuseada, aparada, com acentuada acidez e fortes manchas marginais, um canto restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 73 cm