euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Passo da vida do Papa Pio VI gravura sobre papel segundo original de Luigi Agricola (1750-1821) italiana séc. XVIII (finais) margens cortadas assinada GIO. VETRINI, datada de 1799 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48,5 cm