euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 17, 2018 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figuras masculinas e cães gravura sobre papel, reimpressão do séc. XX assinada e datada de Lisboa - 1836, na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 17 x 11,5 cm