euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figuras e animais junto a colunata e apontamentos diversos gravura sobre papel pequenas manchas de humidade duplamente assinada e datada de Lisboa - 1843, na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 18,5 x 12,5 cm