euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça e onze taças de ponche vidro moldado taça com decoração gravada e dourada "Flores" portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 9 x 20 cm