euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Taça e onze taças de ponche vidro moldado taça com decoração gravada e dourada "Flores" portugueses séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 9 x 20 cm