euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três galhetas e polvilhador D. Maria I (1777-1816) vidro moldado decoração a dourado Portuguesas pequenos defeitos, uma galheta com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm