euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três galhetas e polvilhador D. Maria I (1777-1816) vidro moldado decoração a dourado Portuguesas pequenos defeitos, uma galheta com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm