euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração a azul "Caçador a cavalo perseguindo veado" europeu séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm