euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração a azul "Caçador a cavalo perseguindo veado" europeu séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm