euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda creme decoração formando "flores" francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 7490 IA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 140 cm, larg. 9 cm