euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda azul escura decoração foramda por "barcos" francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 7335 EA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 138 cm, larg. 9 cm