euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:22:04 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda azul escura decoração de "gaivotas" francesa séc. XX sinais de uso, algumas manchas etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 996 SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 138 cm, larg. 8 cm