euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:21:50 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Gravata estampada HERMÈS seda azul francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 7007 TA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 135 cm, larg. 8,5 cm