euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Colar contas de osso fecho em metal Europa séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm