euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Colar contas de osso fecho em metal Europa séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm