euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 11, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Carteira/clutch baquelite e outros materiais interior com espelho e divisória para pó de arroz séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm