euro_symbol€ 15Base value
doneJun 11, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Carteira/clutch baquelite e outros materiais interior com espelho e divisória para pó de arroz séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm