chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Vestido GERARD DAREL seda cor-de-rosa com corte a direito, aplicação de faixa na cintura com nó, aperta atrás com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: GERARD DAREL Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 96 cm, larg. cint. 82 cm Notas: tamanho: 40