chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido MAXMARA seda com alças, drapeado na zona do peito, saia em evasé, aperta de lado com fecho de correr Italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA STUDIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 89 cm, larg. cintura 36 cm