euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 16, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhora idosa a ler óleo sobre cartão verso pintado "Figura masculina" escola europeia séc. XIX pintura do verso cortada na parte superior assinatura não identificável, datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm