euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Interior de cozinha - descascando maçãs óleo sobre laminado de madeira oval escola Inglesa séc. XIX/XX defeitos no suporte assinado D. W. HADDON (provavelmente David W. Haddon - act. 1884-1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm