euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 10, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Pastores e gado óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII a XIX reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 61 cm