euro_symbol€ 500Base value
doneJun 10, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Pastores e gado óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII a XIX reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 61 cm