euro_symbol€ 450Valor base
doneJun 10, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
São Francisco de Assis óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 59 cm